О компании

ИП Жариков Артем Николаевич
Свидетельство No 190857439, 16.08.2007 года Минским горисполкомом
УНН 190857439
Лицензия на розничную торговлю:
Дата регистрации в Торговом реестре РБ: 24.12.2014
Контактные телефоны: (044)5771188, (033)6771188
Адрес для почтовых отправлений: 220141 г. Минск пр. Независимости 172-06
E-mail: 7383125@mail.ru

Интернет-магазин бытовой техники SC-market.by на протяжении 8 лет осуществляет продажу продукции от мировых брендов. За данный период мы приобрели бесценный опыт и завоевали доверие. В деятельности мы руководствуемся тремя основополагающими принципами: обеспечение безукоризненного сервиса, предоставление товара в широком ассортименте и разумная ценовая политика. Мы не бросаемся громкими фразами, а просто работаем на укрепление лояльности клиентов к веб-ресурсу!

Богатый выбор – наше ключевое преимущество
Если Вам нужна сантехника в Минске или кухонное оборудование, обращайтесь к нам! В обширном каталоге Вы найдете все необходимое для обеспечения комфортной жизни: посудомоечные машины, вытяжки разных видов, варочные панели, духовые шкафы, мойки, смесители, умывальники, душевые кабины и многое другое. Мы проводим мониторинг рынка и регулярно пополняем ассортимент свежими новинками.

Хотим акцентировать внимание на том, что SC-market.by – надежный интернет-магазин в Беларуси бытовой техники. Чем аргументируется данное утверждение? Факты очевидны, поскольку мы сотрудничаем с производителями, гарантирующими качество продукции. В каталоге Вы найдете товары следующих брендов:
- Exiteq – устройства, выпускаемые под китайской торговой маркой, пользуются неизменным спросом. Это объясняется тем, что производитель внедряет инновационные решения и применяет современные технологии. Вся техника от именитой компании отличается стильным дизайном и прекрасной функциональностью;
- Bosch – продукция этого бренда занимает весомую нишу на рынке. Бытовая техника, выпускаемая немецким концерном, характеризуется многими преимуществами: безупречная работа, надежность, высокое качество сборки и комплектующих. Товары завоевали признание у домохозяек со всего мира, потому что они исправно служат на протяжении долгих лет;
- Smeg – итальянская компания, прочно укрепившая позиции на рынке. Если Вам нужна добротная встраиваемая техника для кухни, отдайте предпочтение этому бренду. Ведущий производитель разрабатывает решения, соответствующие требованиям современной жизни. Поэтому в каталоге представлена продукция, в которой удачно сочетаются высокие технологии и стиль;
- CATA – в модельном ряду товаров Вы найдете все, что нужно для обустройства удобной и функциональной кухни. Производитель уделяет огромное внимание качеству, экологической безопасности и энергоэффективности.

Почему именно мы?
Желаете приобрести бытовую технику или хотите найти на просторах Всемирной сети хороший магазин сантехники в Минске? Вы попали по адресу! У нас замечательные преимущества:
1. 8 лет на рынке Беларуси.
2. Широкий ассортимент – на веб-ресурсе представлен огромный выбор товаров, начиная с вытяжек и заканчивая душевыми панелями. Каждая позиция сопровождается фото и описанием характеристик. Поэтому покупатели могут ознакомиться с важной информацией.
3. Предоставление профессиональных консультаций – мы даем ответы на вопросы, интересующие клиентов, и помогаем в подборе подходящих вариантов.
4. Регулярное проведение выгодных акций – предоставляются значительные скидки на некоторые виды товаров.
5. Своевременная доставка – мы оперативно обрабатываем заказы и осуществляем доставку курьером или с помощью логистической компании.

В интернет-магазине SC-market.by работает команда специалистов, имеющих за плечами богатый опыт. Доверяя нам, Вы принимаете верное решение! Мы гарантируем безупречное качество товаров и идем в ногу со временем!